시리즈
평가
146
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5