시리즈
평가
35
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 0.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 1.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0