평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
쿨 러닝평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
프리퀀시평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
점퍼평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 3.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5