시리즈
평가
221
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 2.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0