영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 2.5
최종병기 활
평가함 ★ 3.5
아저씨
평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.5
고지전
평가함 ★ 4.0
모범시민
평가함 ★ 4.0
덩케르크
평가함 ★ 4.0
원 데이
평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 3.5
공모자들
평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며
평가함 ★ 3.5
점퍼
평가함 ★ 3.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
택시운전사
평가함 ★ 4.5
숨바꼭질
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 4.0