시리즈
평가
77
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 4.5
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0