시리즈
평가
406
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.5
젊은이의 양지평가함 ★ 5.0
이웃집 웬수평가함 ★ 4.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.5
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
- LA 아리랑평가함 ★ 5.0
유리구두평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
- 미스터 Q평가함 ★ 4.5
봄의 왈츠평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 4.5
청춘의 덫평가함 ★ 5.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5
대왕세종평가함 ★ 3.0
육남매평가함 ★ 4.0
스타의 연인평가함 ★ 2.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 2.0