시리즈
평가
56
자백의 대가평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
베컴평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
아놀드평가함 ★ 3.5
월스트리트에 한 방을: 게임스톱 사가평가함 ★ 3.0