시리즈
평가
29
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.5
클라나드평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
요르문간드 1기평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
스트라이크 더 블러드 1기평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0