시리즈
평가
176
완다비전평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0