시리즈
평가
40
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
일편단심 민들레평가함 ★ 3.5
황금사과평가함 ★ 4.5- 왕과 비평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 3.5
스무살평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0- 깡순이평가함 ★ 3.5
미래의 선택평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.0