평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
달콤한 비밀평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0