평가한 작품들
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
스와트 시즌 1평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 3.0