평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
홍천기평가함 ★ 2.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5