평가한 작품들
28년 후평가함 ★ 2.0
완전한 세상평가함 ★ 4.5
분노의 13번가평가함 ★ 4.0
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
패닉 룸평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.0
오명평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
비디오드롬평가함 ★ 2.5