평가한 작품들
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
- 케이온!평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5