평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 변신자동차 또봇 1기평가함 ★ 4.0
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 3.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0