평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.0
드림업평가함 ★ 3.0
커플즈평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
BB 프로젝트평가함 ★ 2.0