영화
평가
20
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0