평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 2.0- 어느 날 아들이 새우가 되었다평가함 ★ 5.0
- 마네쥬평가함 ★ 5.0
- 칭찬과외평가함 ★ 5.0
- 메아리평가함 ★ 0.5
디 아워스평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
아이다호평가함 ★ 2.5
스탠 바이 미평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5