시리즈
평가
32- 프리파라 3기평가함 ★ 3.5
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 4평가함 ★ 3.0
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 3평가함 ★ 2.5
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이엠스타! 꿈의 오디션!평가함 ★ 5.0- 아이돌랜드 프리파라평가함 ★ 4.0
프리파라 2기평가함 ★ 4.0
프리파라 1기평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 0.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 2.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 0.5- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 1.0
전차남평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 1.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5