평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 4.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0