평가한 작품들
분장평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
투모로우랜드평가함 ★ 4.0
하울링평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 3.5
아기와 나평가함 ★ 4.5
송 포 유평가함 ★ 4.5
미라클 벨리에평가함 ★ 5.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.5
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
노브레싱평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
시스터 액트 2평가함 ★ 4.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
국가대표2평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 5.0