평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 2.0
대탈출 3평가함 ★ 2.0
대탈출 2평가함 ★ 2.5
대탈출평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0