시리즈
평가
24
효리네 민박평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0