평가한 작품들
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
금수저평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0- 잭과 코디, 우리 집은 호텔 스위트룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
중학생 A양평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0- 리스너 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
제중원평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0