평가한 작품들
명탐정 프리큐어!평가함 ★ 4.0- スペクトルマン평가함 ★ 4.0
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0- 기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 5.0
위치 워치평가함 ★ 3.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 4.0
서머 포켓츠평가함 ★ 4.0
갑자기 여행 -That's Journey-평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 3.5
꼭두각시 서커스평가함 ★ 4.0- からくりの君평가함 ★ 4.5
에이트맨평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0