시리즈
평가
32
체르노빌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
웨인평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0