영화
평가
56
그녀평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 2.0
천주정평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 5.0
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
홀리 모터스평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 5.0