평가한 작품들
- 쏘우평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
주먹이 운다평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 1.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.5
화산고평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 2.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.5
신라의 달밤평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5