평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5