평가한 작품들
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 7기 - 기계태엽성의 메카거병평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 2기 - 네지마키섬의 모험평가함 ★ 4.5
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 4.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 5.0