평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0