평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0