평가한 작품들
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
파이브 스타 셰프평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0