시리즈
평가
38
고백부부평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5