시리즈
평가
159
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0