영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
늑대아이
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
벨과 세바스찬
평가함 ★ 3.0
러브, 로지
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 3.0
도가니
평가함 ★ 3.0
노아
평가함 ★ 3.5
터네이셔스 D
평가함 ★ 2.5
에이스 벤츄라 2
평가함 ★ 4.0
1789 바스티유의 연인들
평가함 ★ 2.5
누구의 딸도 아닌 해원
평가함 ★ 2.5
어바웃 슈미트
평가함 ★ 3.0
트루 라이즈
평가함 ★ 4.0