시리즈
평가
15- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
엔젤스 인 아메리카평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
파이브 데이즈 투 미드나잇평가함 ★ 4.0