평가한 작품들
더 문평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 3.0
추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0