평가한 작품들
본 레거시평가함 ★ 3.0
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0