영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라
평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼
평가함 ★ 4.0
드림하이
평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 3.0
하트 투 하트
평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어
평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트
평가함 ★ 4.0