시리즈
평가
32
원피스 1기평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0