시리즈
평가
118
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
펀치평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0