시리즈
평가
103- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0