영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
덩케르크
평가함 ★ 4.5
변호인
평가함 ★ 4.5
건축학개론
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 3.5
러브픽션
평가함 ★ 2.5
러브, 로지
평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 3.0
플립
평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.5
숨바꼭질
평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 2.0