시리즈
평가
520
킬조이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
장희빈평가함 ★ 3.5- 리갈 V ~전 변호사 타카나시 쇼코~평가함 ★ 5.0
- 임상범죄학자 히무라 히데오의 추리 2019평가함 ★ 3.5
라이어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 전업 주부 탐정 ~ 나는 그림자평가함 ★ 3.0
절대정의평가함 ★ 3.0
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 5.0
천의평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
단다린 노동 기준 감독관평가함 ★ 4.0
지금부터 당신을 협박합니다평가함 ★ 4.0- LADY 마지막 프로파일링평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
Heaven? 헤븐평가함 ★ 4.5
신의 저울평가함 ★ 3.5
사키평가함 ★ 3.5