평가한 작품들
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
멘탈코치 제갈길평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.5