시리즈
평가
105
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 소울 이터평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5