영화
평가
268
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 1.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0